C16H34+O2=H2O+CO2+C, C17H36+O2=H21O+CO2+C


Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ксения.

C16H34 + O2 = CO2 + H2O ==> 2C16H34 + 49O2 = 32CO2 + 34H2O