Дано: V(H2O)=40мл p(H2O)=1г/мл m(сахара)=4г сахар C12H22O11 Найти: w сахара-? N молекул-?


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.

m(р-ра)=40мл*1г/мл=40г

W=4г/40г*100%=10%