Каков объем 500мл фтора при нормальных условиях? Сколько молекул содержит 500 мл фтора


Ответы на вопрос

Отвечает Темиртас Саида.
1моль=6*10 23степени
nF=500/22,4=22 моль
NF=22*6*10 23=132*10 23 молекул