Напишите уравнение реакций: CH4 - CO2 - C6H12O6 - C2H5OH - C2H4 - C2H5Cl - C4H10


Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.
CH4+2O2=CO2+2H2O
6CO2+6H2O=C6H12O6+6O2
C6H12O6=2C2H5O+2CO2
C2H5OH=C2H4+H2O
C2H4+HCL=c2H5CL
2C2H5Cl+2Na=C4H0+2NaCl