Помогите плииз)не помню как такие решать) N2O5+Mg(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Марчев Макс.

N2O5 + Mg(OH)2 = Mg(NO3)2 + H2O

Отвечает Легалов Артём.

N2O5+Mg(OH)2=Mg(NO3)2+H2O