пожалуйста сегодня 5 минута быстрее решите я вам верюю мне срочно нужноо я вас люлюю?????  

  люлюю     (;_;) слёзы, плач         1)w(массовая доля) (C)=85,7%w (массовая доля)(H)=14,3%D(водород)=(C(x)H(y))=21C(x)H(y)алкен формула найдите---?

Ответы на вопрос

Отвечает Смалюга Катя.

Mr(CxHy)=D(H2)*Mr(H2)=21*2=46

a(Cx)=w(C)*Mr(CxHy)/Ar(C)=2,9

a(Hy)=w(H)*Mr(CxHy)=6

 

C3H6