Дано: m (Ba(OH)2) = 342 г Найти: N (OH) n (BA(OH)2)


Ответы на вопрос

Отвечает Логачёв Женя.
N(Ba(OH)2)=342/170=2моль
N(Ba(OH)2)=2*6*10^23=12*10^23
Ответ: n=2, N=12*10^23