NaOH + H2SO4 = Mg(OH)2 + HCl = Al2O3 + H3PO4 = NaOH + SO2 = LiOH + P2O5 = KOH + CO2 = NaOH +

FeCl2 = KOH + Fe2(SO4)3 = LiOH + ZnBr2 = Fe(OH)3 = Zn (OH)2 = Al(OH)3 = Срочно треба. Дуже дякую наперед тим хто допоміг)))

Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.
2NaOH + H2SO4 = Na2SO4 + 2H2O

Mg(OH)2 + 2HCl = MgCl2 + 2H2O

Al2O3 + 2H3PO4 = 2AlPO4 + 3H2O

2NaOH + SO2 = Na2SO3 + H2O

6LiOH + P2O5 = 2Li3PO4 + 3H2O

2KOH + CO2 = K2CO3 + H2O

2NaOH + FeCl2 = Fe(OH)2 + 2NaCl

6KOH + Fe2(SO4)3 = 2Fe(OH)3 + 3K2SO4

2LiOH + ZnBr2 = Zn(OH)2 + 2LiBr

2Fe(OH)3 =(t°)= Fe2O3 + 3H2O

Zn(OH)2 =(t°)= ZnO + H2O

2Al(OH)3 =(t°)= Al2O3 + 3H2O