Наибольшая массовая доля кислорода в оксиде : а)Cu2O б)Na2O в)Na2O2 г)H2O Дать решениие


Ответы на вопрос

Отвечает Асадова Айсель.

H2O=2+16=18
16/18=0.88888×100=88%