Fe2O=Fe 2(SO4)3=Fe(OH)3=Fe2O3 Очень срочно! На завтра!


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Максим.
Fe2O3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+3H2O
Fe2(SO4)3+6KOH=Fe(OH)3+3K2SO4
2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O