Расставьте коэффиценты 1.Al+S=Al2S3 2.Zn+HCl=ZnCl2+H2 3.Au2O3=Au+O2 4.P2O5+H2O=H3PO4

5.Cr2O3+Al=Al2O3+O3

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
2Al+3s zn+2hcl =2Au+3o2
1 0
Отвечает Воробьёва Даша.
1) 2Al+3S=Al2S3
2) Zn+2HCl=ZnCl2+H2
3) 2Au2O3=4Au+3O2
4) P2О5+3H2O=2H3PO4
5) Cr2O3+2Al=Al2O3+2Cr