2х²-3х+1≤0 Решите пожалуйста (с полной доказатнльством решения),а не просто ответ .


Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.
D=b в квадрате-4ac=9-8=1; x1=-b+корень из D/2a=(3+1)/4=1; x2=-b-корень из D/2a=(3-1)/4=0.5 Ответ (0.5; 1)