Помогите решить :) Можно только ответ! ПЛЗ 1)-х^-36=0 2)100-х^=0 3)х^-169=0 4)6х-х^=0 5)х^-10х+18=0

6)х^-6+9=0 7)х^-4х+53=0 8)-х^-8х-25=о9)х^+12х+35=0

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Аня.

1)-х^-36=0 корней нет

2)100-х^=0 х=10  х=-1

3)х^-169=0 х= 13  х=-13

4)6х-х^=0  х=0  х=6

5)х^-10х+18=0  х =5+корень из 7   х= 5-корень из 7

6)х^-6х+9=0 х= 3

7)х^-4х+53=0 корней нет

8)-х^-8х-25=о корней нет
9)х^+12х+35=0 х=-7 х= -5