Разложить на множители25m^2-10mn+n^216c^2+8c+1p^3-q^3b^3+88+12a+6a^2+a^3


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Даня.
1)=(5m-n)^2
2)=(4c+1)^2
3)=(p-q)(p^2+pq+q^2)
4)=(b+2)(b^2-2b+4)
5)=(2+a)^3