Вычислите 1/4^log₁₆(1/25)


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

(\frac{1}{4})^{log_{16} \frac{1}{25}}=(4^{-1})^{log_{4^2} 5^{-2}}=4^{-1*\frac{-2}{2}*log_4 5}=4^{log_4 5}=5

Отвечает Овсепян Сергей.

Лог=10

1/25>0

блин чет дальше не помню как решать