Sin3x-cos3x=sqrt(3/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кульчитская Анастасия.
Sin3x-cos3x =  \sqrt{\frac{3}{2} }
cos( \frac{ \pi }{2} - 3x) - cos3x =  \sqrt{\frac{3}{2} }
Дальше используем эту формулу:
cos \alpha - cos \beta = -2 sin \frac{a+ \beta }{2} sin \frac{ \alpha -b}{2}