Sin(arccos(1/3)+arccos(2*sqrt(2)/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Dakota Erick.
arccos\frac{1}{3}=x\\
cosx=\frac{1}{3}\\
sinx=\sqrt{1-\frac{1}{9}}=\frac{\sqrt{8}}{3}\\
sin(arccos\frac{1}{3})=\frac{\sqrt{8}}{3}\\\\
\frac{\sqrt{8}}{3}+ arccos\frac{2\sqrt{2}}{3}