НАЙТИ ПРОИЗВОДНУЮ ОТ ФУНКЦИИ 2*КОРЕНЬ ИЗ 3Х-5


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсов Наис.
Производная 2(корень из 3х-5)= 2* 1/2*корень 3х-5=6/2 корень 3х-5= 3/корень3х-5