Постройте график функции у=(х-1)умножить(х^2+3х+2)/х +2 и определите при каких значениях m прямая

у=m имеет с графиком ровно одну общую точку

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелды Моля.
Ответ: m=-6.25, m=6, m=-4.5x+16*0-7=0
5x+0-7=0
5x-7=0
5x=7
x=1.4
Вот, как-то так