Решить уравнение √х + √а =√(1-(х+а))


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

a1=1/x

a2=(1/x)/x=1/x^2

a3=(1/x^2)/x=1/x^3

a4=(1/x^3)/x=1/x^4

y=(1/x)+(1/x^2)=(x+1)/x^2

y=(x^2+x+1)/x^3

y=(x^3+x^2+x+1)/x^4