Tg^2a cos^2a+ctg^2asin2a


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.
Скобки, наверное, так
(tg^2a-sin^2a) / (ctg^2a-cos^2a)
Преобразуем

{sin(a)^2[1-cos(a)^2]/ cos(a)^2* }//
{cos(a)^2[1-sin(a)^2] /sin(a)^2}=
Sin(a)^6/cos(a)^6=tg(a)^6;
Ответ tg(a)^6;Скобки, наверное, так
(tg^2a-sin^2a) / (ctg^2a-cos^2a)
Преобразуем

{sin(a)^2[1-cos(a)^2]/ cos(a)^2* }//
{cos(a)^2[1-sin(a)^2] /sin(a)^2}=
Sin(a)^6/cos(a)^6=tg(a)^6;
Ответ tg(a)^6;