Корень из x = -3x + 6 Корень их x = 3x - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Камалова Айгузель.
√x=-3x+6
x=-9x^2-36x-36
9x^2+37x+36=0
D=1369-1296=73
≈(8,5)^2
x1=-37-8,5/18
2,53
x2=-37+8,5/18
≈1,58

√x=3x-2
x=9x^2-12x+4
-9x^2+13x-4=0
D=169+144=313≈(17,7)^2
x1=-13-17,7/(-18)≈1,7
x2=-13+17,7/(-18)≈0,26