Как разложить на множители n-225 и 25/36-y² с помощью формулы разности квадратов


Ответы на вопрос

Отвечает Есмурзин Расул.

(корень n - 15)(корень n+15)

(5/6-y)(5/6+y)

Отвечает Алексеева Светлана.

n-225=(√n-15)(√n+15)

25/36-y²=(5/6-y)(5/6+y)