3^10*3^2:3^9 найти значение выражения (-6^10):4^4*(-9)^5найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.
1. 3^3 = 27
2. =2^10*3^10/(2^8*(-(3^10)))=-4