А - это АЛЬФА 1) Решите уравнение (1-sin^2a)-(cos^2a-1)= 2) Найдите корни уравнения принадлежащие

отрезку sin3x+cos3x=0 [0;6 3) Решите уравнение 2cos x/4=√3

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Ирина.
(1-sin^2a)-(cos^2a-1)=cos^2a-(-sin^2a)=cos^2+sin^2=1