Разложите на множетели ( a - b )^3 - а^2 + 2ab - b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Леоненко Полина.

=(а-в)³-(а²-2ав+в²)=(а-в)³-(а-в)²=(а-в)²(а-в-1)