(2sinx)производная+ (cos2х)производная=


Ответы на вопрос

Отвечает Самегова Сабина.
(2sinx)'+(cos2x)'=2cosx-2sin2x=2cosx-4sinx\cdot cosx=\\\\=2cosx(1-2sinx)=0

cosx=0,x=\frac{\pi}{2}+\pi n\\\\sinx=\frac{1}{2},x=(-1)^{n}\frac{\pi}{6}+\pi n