Найдите три каких-нибудь решений уравнения: x-xy=12; (x+y)(y-2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
10-х=0у , 10-0у=х, х+0у=1012-х=ху , 12-ху=х , х-ху=120-(х+у)=у-2 ,0-(у-2)=х+у , (х+у)(у-2)=0