1) Log 1/125 (√5) 2)Log 1/9 (27√3) 3)Log 1/2√2 (1/16) Решите всё !!!! Решение полное !!30 балл !

Решите плсссс*(

Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.
Решение
1) Log 1/125 (√5) = - log₅³ (5¹/²) = (-1/2 : 3) * log₅ 5 = - 1/62)Log 1/9 (27√3) = - log₃² (3³ * 3¹/²) = - (3,5 /2) * log₃ 3 =  - 1,75
3)Log 1/2√2 (1/16) = - log₂³/² (2⁻⁴) = - (- 4 / 1,5) * log₂ 2 =  - 2 (2/3)