Решите биквадратное ур-те, использую введение новой переменной (x^2-2x)^2+(x-1)^2=73


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.
Тут несложно на самом деле. Просто есть (х-1)^2 = a, то x^2-2x = a - 1, это из вычислений )