Решите уравнение cos(4x-pi/3)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Оля.
Cos(4x-п/3)=1 4x-п/3=2пn 4x=п/3+2пn, n принадлежит z X=п/6+ пn/2, n принадлежит z