Вычислить производные функций: y = 3tgx ctgx; y = e^ sin x;


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Максим.
1)\; \; y=3tgx\cdot ctgx=3\cdot 1=3\; \; \; \; \to \; \; \; \; y'=0\\\\\\2)\; \; y=e^{sinx}\\\\y'=e^{sinx}\cdot (sinx)'=e^{sinx}\cdot cosx