Log4 log2 log корень из 5 x=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Савелий.
log_4log_2log_{ \sqrt{5}}x= \frac{1}{2}\\\\OD3:x\ \textgreater \ 0\\\\log_2log_{ \sqrt{5}}x=4^{ \frac{1}{2}}\\\\log_2log_{ \sqrt{5}}x=2\\\\log_{ \sqrt{5}}x=2^2\\\\log_{ \sqrt{5}}x=4\\\\x= (\sqrt{5})^4\\\\x=25