Найти производную функции F(x)=3x+4/cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Санан.
F'(x)=3+4*(\cos x)^{-2}*(-1)*(-\sin x)

F'(x)=3+4\frac{\sin x}{\cos^2 x}