7x-x^3>27x-(x+8)(x^2-8x+64) Помогите очень нужно даю 50 баллов и ответ в конце должен быть 25

но я решения не знаю​

Ответы на вопрос

Отвечает Поплавский Андрей.

Объяснение:

 { - x}^{3}  + 7x >  { - x}^{3}  + 27x - 512 \\  { - x}^{3}  + 7x +  {x}^{3}  - 27x + 512 > 0 \\  - 20x >  - 512 \\ x <  25\frac{3}{5}  \\  \\ x∈( - \infty ;\: 25 \frac{3}{5} )