Y=5-2x^2-2x^3+4xПомогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Ольга.

Y=5-2x^2-2x^3+4x=5

Решение

y=5-2*0²-2*2³+4*0=0