3^√20+14 √2 + 3^√20-14 √2


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

14√2 и -14√2 как бы сокращаются,и остается 6 √20 =12√5

Отвечает Звеков Андрей.

3^√20+14 √2 + 3^√20-14 √2 = 3^√20 + 3^√20 = 6^√20 = 6√(2*2*5)=12√5