РАЗЛОЖИТЕ НА МНОЖИТЕЛИ!!! х^3 + x^2 - 12x + 12


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Василиса.
Х^3 + х^2 - 12х + 12 = х^2(х+1) - 12(х+1) = (х+1) - (х^2-12)