????????????????????????????????????????20+30+40=x+10


Ответы на вопрос

Отвечает Гладченко Максим.

90=x+10
x= 90-10
x=80
Ответ 80

Отвечает Барчишена Виктория.

90=х+10
х=90-10
х=80
Ответ:80.