Определите знак произведения и вычислите его значение : а) -7*4*(-5). б) (-2)*(-1)*(-3)*(-12)

Срочнннно !

Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

А) 140 знак положительный
б) 72 знак положительный

Отвечает Мехряков Николай.

А)1)-7•4=-28
2)-28•(-5)=-140
Б)1)-2•(-1)=-2
2)-2•(-3)=-6
3)-6•(-12)=-72