Найдите значение выражения:1) 5/12а+7 при а =4, 2) 4/9b+2/3 при b=6, 3) 2/5+1 1/4 а при а =2, 4) 2

3/10b+1/2 при b =5

Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Малия.

найдите значение выражения:
1) 5/12а+7 при а =4, 
2) 4/9b+2/3 при b=6, 
3) 2/5+1 1/4 а при а =2, 
4) 2 3/10b+1/2 при b =5