1 и 3 задание. Дам 30б.



Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Илья.

1) Ответ: - 363
2) Ответ: вариант 3)


Отвечает Кот Кристина.

1) (-10)^3=-1000
2)(-10)^2=100
3)0,7*-1000=-7000=-700
4)4*100=400
5)-700-400=-1100
6)-1100-63=-1163

7^12/7^-34=7^35/7^-34=7^69
что то не понятно-спрашивай