Было 45 тетрадей в клетку и 52 в ленейку. Ученикам выдали 36 тетрадей в клетку и 25 в линейку. Во

сколько раз больше осталось тетрадей в линейку чем в клетку? На сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурнос Никита.

В 3 раза раза больше
На 18 больше

Отвечает Чистякова Вера.

45-36=9(тет.) осталось в клетку                                                                         52-25=27(тет.) осталось в линейку                                                                      27:9=3(тет.) разница                                                                                             27-9=18(тет.) на сколько больше