Периметр прямоугольника равен 22 см,его ширина-bсм.Найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.

Длина = 22:2-b = 11-b
площадь = (11-b)*b= 11b-b^2