Магазин продает средство для мытья посуды по 140 руб. за флакон и продаёт с наценкой 25% Какое

наибольшее число флаконов можно купить в этом магазине на 3000 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Ольга.

140+(140*0,25)=140+35=175
3000/175=17(25 ост.)
Наибольшее число возможмоной покупки мытья для посуды составляет 17 штук.