Вырази в секундах: 2 минуты 8 секунд; 6 минут 24 секунды; 45 минут 36 секунд. Сроооооооочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

128 сек.;384 сек.;2736 сек.

Отвечает Каспбрак Анастасия.

Кажется вот так
2 мин 8с= 2*60+8=128 секунд6 мин 24с= 6*60+24=360+24=384 секунды45 мин 36с= 45*60+36=2736 секунд