Из двух населенных пунктов ,расстояние между которыми 1220км,выехали навстречу друг другу два

поезда .встретились они через 10часов.найди скорость второго поезда,если известно ,что первый двигался со скоростью 65км\ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

65*10=650km

1220-650=570km

570/10=57km/h