шофер должен проехать 350 км. он уже проехал 0,7 намеченного пути. сколько километров ему осталось

проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Горст Саша.

350*0,7=245(км) - уже проехал

350-245=105(км)-осталось