У Димы 72 руб. А у Феди денег в 6 раз меньше Сколько денег у Феди



Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Саша.

12 рублей у Феди есть

Отвечает Тастан Амина.

Д=72р
Ф-?р.,в 6 раз м.
72:6= 12 р
Ответ: 12 рублей у Феди.

1) 54:6=9(р.)
2) 72×6=432(р.)
3) 72:3=24(р.)
4) 72-6=66(р.)
5) если переставить имена мальчиков, то получится, что 72р у Феди, а ищем сколько денег у Димы.