В ПЕРВОМ МАГАЗИНЕ ОСТАЛОСЬ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ СТУЛЬЕВ,ЧЕМ ВО ВТОРОМ.... 2.ЗАКОНЧИТЕ РЕШЕНИЕ

СФОРМУЛИРОВАННОЙ ВАМИ ЗАДАЧИ

Ответы на вопрос

Отвечает Балицкая Ульяна.

Вот уравнением х+3х+3х-4=108
                 7х=108+4
                 7х=112
                 х=112/7
                 х=16